Поступление на программы аспирантуры в 2022 году

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 06 августа 2021 года № 721 утвержден Порядок приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре.

Настоящий приказ вступает в силу с 1 марта 2022 г. и действует до 1 марта 2028 г.

В связи с вышеизложенным, Правила приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре ГАОУ ВО МГПУ на 2022/2023 учебный год будут опубликованы на сайте в разделе ДОКУМЕНТЫ до 15 апреля 2022 года.

Как выбирать детские книги, чтобы ребенок полюбил чтение

20 мая, 2022 г.

Екатерина Асонова рассказала Газете.ru, по каким критериям нужно выбирать книги для детей, чтобы привить им любовь к литературе

В МГПУ проходят вебинары, посвященные науке и высоким технологиям