Посвящение в первокурсники -2021 в ИППО «ТрИППОсвят»

01 октября 2021 года в институте педагогики и психологии образования МГПУ прошло ежегодное посвящение первокурсников «ТрИППОсвят». В этом году тематика получила название «Первокурснику приготовиться». В «ТрИППОсвяте» приняло участие 132 первокурсника. Формат мероприятия был смешанный. Команды были сформированы из учебных групп, а всё мероприятие первокурсников сопровождали их кураторы (Семенова Ника, Смирнова Александра, Рассолова Виктория, Кочубей Валентина, Красновская Анна).
В рамках мероприятия участники прошли квест, который был направлен на командообразование и сплочение студенческой группы. Первокурсники проявили креатив для разработки названия своей команды, эмблемы и фото группы. Финальным заданием квеста стала съемка командного трейлера, где участникам нужно было отобразить их команду супергероев.
В день посвящения студенты также участвовали в квизе, посвященном истории МГПУ.

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов