Повышенная стипендия для студентов #ИГНнавсегда

🔴 Повышенная стипендия для студентов #ИГНнавсегда.
Напоминаем, что до 20 февраля 2021 года открыт приём заявлений от студентов института гуманитарных наук, претендующих на повышенную стипендию.
ℹ Все подробности в информационном письме Стипендиальной комиссии на сайте Московского городского.
Вопросы по стипендиальному обеспечению просим своевременно задавать заместителю директора ИГН МГПУ по воспитательной работе Олегу Закирову: zakirovoa@mgpu.ru.

Педагоги ИКИ провели занятия в международной онлайн-школе «Чайка»

24 апреля 2024 г.

Продолжаем международное сотрудничество — преподаватели департамента СКД и сценических искусств ИКИ МГПУ провели в апреле мастер-классы по сценической речи для русскоговорящих детей, живущих за границей

В МГПУ прошел научный турнир «Этика профессионального общения»