Поздравление с Днем защитника Отечества от Ветеранской организации МГПУ

С 23 февраля — Днем защитника Отечества, поздравляем кадровых офицеров-ветеранов Вооруженных Сил РФ, ныне сотрудников и преподавателей нашего университета. 37 человек, в звании от майора до генерала, несут ныне мирную службу на благо образования. В каждом институте, а именно, в ИЭУиП — 11, ИГН -3, ИППО, ИКИ, ИЕСТ, ИСПО по 2 чел, ИИЯ, ИЦО, ИСОП, НИИ УГО, ИСМТО по 1 чел., в подразделениях: служба безопасности — 7, УНИР, управление закупок, дирекция образовательных программ -1. Среди наших сотрудников есть и две женщины — участницы боевых действий — Татко Галина Николаевна, Лаврентьева Елена Юрьевна.

Председатель ветеранской организации МГПУ, полковник Игорь Александрович Гулящев, поздравляет ветеранов:

«Товарищи офицеры! Сегодня, в День защитника Отечества, от лица ветеранской организации МГПУ, позвольте вас поздравить с этим праздником, символом мужества и доблести и пожелать больших трудовых успехов и достижений!

Пусть каждый день будет насыщен интересными и нужными делами, пусть любая поставленная задача будет успешно решена. Пусть горизонт ваших планов будет широким и масштабным, и все задуманное обязательно получится! Огромного счастья, успехов во всех начинаниях, любви и благополучия!"

Фото: МГПУ

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ