Поздравления к Новому году от ИИЯ, проходящим лечение в госпитале Бурденко

26 декабря 2023 года представителями института иностранных языков МГПУ была собрана гуманитарная помощь для ГВКГ имени академика Н.Н. Бурденко. Студенты посетили госпиталь, поздравили медработников и военнослужащих с наступающим Новым годом. В качестве сладких подарков студенты кафедры английского языка и лингводидактики приготовили домашнее печенье и конфеты.

В акции приняли участие студенты кафедры английского языка и лингводидактики, ассистент кафедры английского языка и лингводидактики Валерия Глотова, доц. Гурам Плиев. В сборе гуманитарной помощи помогали ст. преподаватель кафедры германистики и лингводидактики, Анастасия Тульцева, ассистент, Дарья Флеенко, а также преподаватели кафедры японского языка.

Фото: МГПУ, Валерия Глотова

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»