Поздравляем Анну Меликян с победой на чемпионате МГПУ

20 февраля 2020 года состоялся чемпионат МГПУ по настольному теннису. Студентка 1 курса Института иностранных языков группы АНГ-191, Анна Меликян, завоевала 1-е место.

Анна: «С 9 лет я занималась настольным теннисом. Так как это уже поздний возраст для профессионального занятия данным видом спорта, я уже через год начала усиленно тренироваться: 6 раз в неделю по 4 часа. Спустя 2 года я уже выполнила 1-ый взрослый разряд.

Анна Меликян. Победа на чемпионате по настольному теннису

Я тренировалась в спорт. школе олимпийского резерва под руководством заслуженного тренера СССР, Алексея Михайловича Фрога. Неоднократно я занимала призовые места на Первенстве Москвы. И в паре, и в команде. Участвовала в Первенстве России в Йошкар-Оле в 2013 году. Это был самый лучший опыт за всю мою спортивную карьеру. Там я познакомилась с многими людьми из других городов, получила опыт в плане игры, ведь очень полезно играть с совершенно не знакомыми соперниками. Также я была вице-чемпионкой панармянских игр 2015 года. Занятие спортом очень помогло мне в жизни: оно развило во мне такие качества как целеустремлённость, стремление добиться конечного результата.

Участие в чемпионате МГПУ принесло мне много положительных эмоций, я как будто окунулась в воспоминания прошлого».

Поздравляем Анну с победой и желаем успехов в учебе и спорте!

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.