Поздравляем с победой в фестивале «Дружба 2019»!

#ДружбаМГПУ — главное событие осени! Фестиваль, который стал больше, чем просто традицией. 10 институтов на протяжении нескольких месяцев готовят настоящее шоу, каждый номер которого пронизан историей и культурой определённой страны. Кроме того, каждого гостя ожидает гастрономическое путешествие по миру!

29 ноября прошел грандиозный фестиваль МГПУ — «Дружба 2019», к которому так долго готовилась команда нашего института ??. В этом году нашим студентам досталась страна Эквадор.

Поздравляем участников #ИПССО (Эквадор) с победой в номинации «Лучшая драматургия». Ребята достойно показали свой номер, передали красивую легенду страны через танцы и песни, а также удивили всех необычной традиционной кухней Эквадора!

Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке к выступлению, помогал организовывать, шить костюмы и создавать декорации. Так же благодарим актёров за хорошую игру и ребят за вкусный стол ?

Дни науки 2020 в ИПССО

03 марта 2020 г.

Март-апрель - научно-практические конференции, круглые столы, научно-практические семинары, воркшопы, выставки, конкурсы и другие научные мероприятия

Студенты на международной конференции