Приглашаем на открытие выставки!
Во вторник, 19 февраля, в 12:00 в корпусе Института культуры и искусств МГПУ на Дмитровском шоссе откроется выставка студенческих работ. Это скетчи и проектные эскизы студентов-дизайнеров бакалавриата и магистратуры, собранные их преподавателем доцентом Алевтиной Хабибовой в одну концептуальную экспозицию. Зарисовки и эскизы сделаны студентами кафедры декоративного искусства и дизайна на пленэрных и других практиках. Эти эскизы и скетчи, сделанные на практиках с преподавателями кафедры — доцентами Любовью Новиковой, Елизаветой Хижняк, Алевтиной Хабибовой - рабочий материал, приобретающий в рамках выставки новое звучание и интересную законченную форму. Разные технические навыки — у первокурсников и у магистрантов, но у всех — креатив, вдохновение, собственная индивидуальность и самовыражение. Они растут на наших глазах и быстро вырастают, и это — благодаря Практике, Практике и ещё раз Практике!
Корпус ИКИ МГПУ на Дмитровском шоссе, д. 34, к. 2
+7 (499) 488-78-01