«Правовая культура — основа гармоничного развития личности и общества»

20 ноября 2020 года дан старт Международному конкурсу научно — творческих работ «Правовая культура — основа гармоничного развития личности и общества».

Данный Конкурс способствует формированию гармоничной социокультурной среды для воспитания человека и гражданина, обладающего возможностями для системного преумножения знаний, развития способностей, получения профессиональных навыков и практических умений, применения своих талантов во благо общества и во имя защиты своих прав и интересов.

Организаторы Конкурса — НО «Фонд поддержки и развития образования, творчества, культуры» и Институт права и управления Московского городского педагогического университета — в очередной раз предлагают интереснейшие темы для исследований.

К участию приглашаются как обучающиеся колледжа, так и преподаватели.

Информация об условиях участия доступна по ссылке.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.