19 октября в Институте права и управления прошел правовой квест для участников проекта «Новый педагогический класс в московской школе», в котором участвовали учащиеся различных образовательных организаций города Москвы. Квест организовывали не только студенты-волонтеры старших курсов. Среди героев квеста были и первокурсники, которые еще недавно тоже были школьниками и приходили в наш институт «поиграть в квест».
Как всегда квест, посвященный борьбе с коррупцией, прошел на позитивной волне. Школьники продемонстрировали свою заинтересованность, прекрасную подготовку по правовым дисциплинам и приняли активное участие в обсуждении предложенной проблемы.
Правовой квест
Поделиться
Алена Новикова и Вера Лапина — настоящие профессионалы!
02 апреля 2020 г.
Две студентки института отличились на всероссийской студенческой олимпиаде «Я – профессионал». Алена Новикова стала серебряным медалистом, заняв второе место, а Вера Лапина - одним из победителей олимпиады
Награда за успешную работу
31 марта 2020 г.
Студентам института вручили грамоты за проведение правовых квестов
Главные новости
-
Андрей Резанов обозначил для ТАСС полезные функции голубей
27 апреля 2026 г. -
В ИКИ МГПУ обсудили будущее хореографии в рамках Дней науки МГПУ
26 апреля 2026 г. -
В ИЕСТ прошел день открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и БВО
24 апреля 2026 г. -
Очная площадка сдачи ТехноГТО на золотые значки открывается в МГПУ
24 апреля 2026 г. -
Студенты из Китая посетили московский детский сад
24 апреля 2026 г. -
ИСМиТО МГПУ на сессии «Физическая культура 2.0»
24 апреля 2026 г. -
Методист ИСМиТО — эксперт программы повышения квалификации
24 апреля 2026 г. -
Международный диалог о современных проблемах обучения
24 апреля 2026 г. -
Всероссийский фестиваль инклюзивных практик в дополнительном образовании
24 апреля 2026 г. -
Продолжаем рассказывать об участниках этапа «Собеседование»
24 апреля 2026 г.