Представитель ИЭУиП принял участие в Межведомственной конференции

24 ноября 2023 года в Министерстве обороны Российской Федерации под руководством Министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу прошла IX Межведомственная научно-практическая конференция «Армия и общество. Межведомственное взаимодействие в интересах укрепления обороны государства», в которой приняли участие руководящий состав Министерства обороны России, военные образовательные организации высшего профессионального образования Министерства обороны России, руководители и должностные лица органов государственной власти РФ, научно-исследовательских организаций, государственных образовательных организаций высшего профессионального образования, предприятий оборонно-промышленного комплекса, организаций промышленности и бизнеса, российских общественных организаций, а также представители органов исполнительной власти всех субъектов РФ.

Активное участие в конференции принял кандидат юридических наук, старший преподаватель департамента права ИЭУиП, член Общественного совета при ФАДН России Сергей Иванеев, который познакомился с выставочной экспозицией, работой тематических секций, на пленарном заседании принял участие в рассмотрении актуальных вопросов организации межведомственного взаимодействия в интересах укрепления обороны государства и направлений его дальнейшего совершенствования.

IMG_20231124_123914
IMG_20231124_083847
IMG_20231124_084012

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов