Представляем и.о. председателя ветеранской организации

11 марта состоялось заседание актива ветеранской организации МГПУ. В нем приняли участие Президент МГПУ В.В. Рябов, заместитель ректора по безопасности, куратор ветеранской организации А.Б. Кутунов, представитель ветеранской организации СВАО Ю.А. Кориневский, директор МК Г. Н. Черных, специалисты МК Э.М. Линд, Н.В. Блинова, представители управления научных исследований и разработок Р.Г. Резаков, И.А. Васильев, Н.Б. Бочарова, И.А. Гулящев, директор ФБ Л.Э. Шелепова, профессор ОУК философии и социальных наук В.М. Ананишиев, сотрудник архива Н.Н. Кирпиченкова, инженер службы безопасности А.А. Бочаров, специалист управления корпоративных эвентов и студенческих инициатив Р.Н.Грошева.

На заседании был избран и.о. председателя ветеранской организации МГПУ — Игорь Александрович Гулящев, специалист управления научных исследований и разработок, отдел по организации научных мероприятий. Игорь Александрович работает в МГПУ с 2012 года. Является ветераном ВС РФ (служба с 1981 по 2010 г.), ветераном боевых действий, полковник в запасе, имеет государственные, ведомственные и боевые награды: медаль «За отвагу» — 1995 год, Орден Мужества -1996 год, медали «За боевое содружество» -2005, 2008 г. и др.

Игорь Александрович будет исполнять обязанности председателя ветеранской организации до октября 2021 года, до проведения отчетно-выборного собрания ветеранской организации МГПУ. Намечен план работы организации, в ближайшее время он будет опубликован.

Для связи с и.о. председателя ветеранской организации сообщаем следующие данные:

GulyachevIA@mgpu.ru, раб.тел.8(499)181−58−64, внутр.тел.0177, каб.3419

Социальная практика студентов МГПУ продолжается

16 апреля 2024 г.

Социальная практика – такой вид деятельности, в ходе которого человек принимает позитивный социальный опыт, получает навыки социальной компетентности и реального действия в обществе, социальной группе или по отношению к отдельным людям

Магистранты ИППО провели мастер-классы для детей в рамка фестиваля «НАУСТИМ»

16 апреля 2024 г.

13 апреля на базе МУ Дворца творчества молодежи в г. Подольск состоялось торжественное закрытие III Всероссийского фестиваля «НАУСТИМ», участниками и организаторами которого были магистранты программы «STEAM-образование»