Предуниверсарий МГПУ продолжает набор на 2020−2021 учебный год

Продолжается набор на 2020 — 2021 учебный год в 8 и 9 предпрофильные и 10 -11 профильные классы предуниверсария МГПУ.

В онлайн-формате успешно прошли вступительные испытания 90 абитуриентов. Из них 75 человек поступают в 10 профильный класс. Будущим десятиклассникам пришлось определиться с профилем обучения, для этого они самостоятельно составили индивидуальный учебный план, по которому им предстоит осваивать основную образовательную программу (информация об индивидуальном учебном плане размещена на официальном сайте предуниверсария МГПУ в разделе «Документы. Поступающим»).

Больше половины поступающих в 10 класс предуниверсария МГПУ выбирают изучение английского языка на профильном (углублённом) уровне. 24% поступающих в 10 класс выбирают естественнонаучный профиль, 20% — исторический и академический профили, а также филологический и социальный.

Учебные аудитории предуниверсария МГПУ ждут своих обучающихся!

Карьера дизайнера начинается здесь

19 октября, 2020 г.

«Моя карьера» и компания ИКЕА открывают набор участников в профильную онлайн-школу для дизайнеров

Лауреатов премии «Люди МГПУ» объявили в прямом эфире шоу «Первые двадцать пять»