Предуниверсарий МГПУ продолжает набор на 2020−2021 учебный год

Продолжается набор на 2020 — 2021 учебный год в 8 и 9 предпрофильные и 10 -11 профильные классы предуниверсария МГПУ.

В онлайн-формате успешно прошли вступительные испытания 90 абитуриентов. Из них 75 человек поступают в 10 профильный класс. Будущим десятиклассникам пришлось определиться с профилем обучения, для этого они самостоятельно составили индивидуальный учебный план, по которому им предстоит осваивать основную образовательную программу (информация об индивидуальном учебном плане размещена на официальном сайте предуниверсария МГПУ в разделе «Документы. Поступающим»).

Больше половины поступающих в 10 класс предуниверсария МГПУ выбирают изучение английского языка на профильном (углублённом) уровне. 24% поступающих в 10 класс выбирают естественнонаучный профиль, 20% — исторический и академический профили, а также филологический и социальный.

Учебные аудитории предуниверсария МГПУ ждут своих обучающихся!

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»