Премьера аудиоспектакля Р.Тома «История одного убийства»

Вас приветствует Наша и Ваша СТУДИЯ АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА!

Художественный руководитель студии — Анатолий Семенович Юников, заслуженный деятель искусств России:

Анатолий Юников«Целый год мы увлеченно трудились над новой постановкой – это ироничный детектив по пьесе Робера Тома, известный под названием «История одного убийства» или «Попугаиха и цыплёнок» («La Perruche et le Poulet»), что в переводе с разговорного французского значит «Болтушка и полицейский».

К сожалению, из-за печальной ситуации в этом году, связанной c COVID-19, мы не смогли выступить перед вами на сцене, наши любимые зрители. Однако студия актерского мастерства продолжила свою работу в новом формате. Мы представляем вам премьеру — а у д и о с п е к т а к л ь. Приятного прослушивания!»

Ждем ваших впечатлений — yunikoff@yandex.ru

Бакалавр — хорошо, а магистр — лучше!

05 августа, 2020 г.

Институт культуры и искусств приглашает в магистратуру на педагогические программы подготовки: декоративно-прикладное искусство, изобразительное искусство, педагогика музыкального искусства и режиссура театрализованных программ

ФРОО и МГПУ подписали соглашение о сотрудничестве

05 августа, 2020 г.