Премия города Москвы в области образования

17 декабря 2020 года в Департаменте образования и науки города Москвы прошло вручение наград в области образования. Премия города Москвы в области образования присуждается наиболее талантливым учителям, преподавателям, воспитателям и руководителям образовательных учреждений, достигшим наивысших результатов в обучении и воспитании детей и подростков, внесшим значительный вклад в развитие образования в городе Москве и получившим общественное признание.

Нагрудный знак и почетный диплом к награде Премия города Москвы в области образования за большой вклад в реализацию проекта «Оценка профессиональных компетенций московских педагогов и руководителей образовательных организаций» был вручен преподавателю нашего института доценту департамента педагогики, кандидату педагогических наук Анне Сергеевне Львовой.

От всей души поздравляем!

Списки приглашенных на заключительный этап Олимпиады (8−11 классы)

09 марта, 2021 г.

Списки лиц, приглашенных на заключительный этап Олимпиады "Учитель школы будущего" (8-11 классы)

В МГПУ снова заработала библиотека манга и ранобэ на японском языке