Премия «Люди МГПУ»: приём заявок завершен

Завершен приём заявок на соискание премии «Люди МГПУ» 2022. За месяц получено более 1600 заявок в 4 номинациях: «Студент года», «Преподаватель года», «Студент-исследователь года» и «Студенческая организация года»

Списки претендентов Премии «Люди МГПУ» 2022:

Впереди работа экспертных групп, которые определят шорт-листы финалистов в каждой из номинаций. Конкурс на соискание премии проходит в апреле-мае 2022 года, а итоги будут подведены в июне.

В 2022 году определятся 33 лауреата в трёх студенческих и одной преподавательской номинациях в Москве и Самарском филиале. Как и прежде, в выдвижении претендентов и определении лауреатов сможет участвовать каждый студент и сотрудник университета.

Премия проводится при поддержке Фонда целевого капитала МГПУ. Следите за новостями на странице Премии, а также в ВКонтакте и Телеграм.

В МГПУ прошел научный турнир «Этика профессионального общения»

23 апреля 2024 г.

20 апреля в институте специального образования и психологии две команды магистрантов приняли участие в турнире «Искусство общения специалистов сопровождения с родителями детей с ОВЗ»

В ИППО состоялась встреча ветеранов и выпускников 5-го педколледжа