Премия «Люди МГПУ»: приём заявок завершен

Завершен приём заявок на соискание премии «Люди МГПУ» 2022. За месяц получено более 1600 заявок в 4 номинациях: «Студент года», «Преподаватель года», «Студент-исследователь года» и «Студенческая организация года»

Списки претендентов Премии «Люди МГПУ» 2022:

Впереди работа экспертных групп, которые определят шорт-листы финалистов в каждой из номинаций. Конкурс на соискание премии проходит в апреле-мае 2022 года, а итоги будут подведены в июне.

В 2022 году определятся 33 лауреата в трёх студенческих и одной преподавательской номинациях в Москве и Самарском филиале. Как и прежде, в выдвижении претендентов и определении лауреатов сможет участвовать каждый студент и сотрудник университета.

Премия проводится при поддержке Фонда целевого капитала МГПУ. Следите за новостями на странице Премии, а также в ВКонтакте и Телеграм.

Как выбирать детские книги, чтобы ребенок полюбил чтение

20 мая, 2022 г.

Екатерина Асонова рассказала Газете.ru, по каким критериям нужно выбирать книги для детей, чтобы привить им любовь к литературе

В МГПУ проходят вебинары, посвященные науке и высоким технологиям