Всероссийская научно-практическая конференция «Рассоловские чтения»

9−14 октября 2023 года на базе Всероссийского университета юстиции (РПА Минюста России) прошла Всероссийская научно-практическая конференция, посвящённая 75-летию со дня рождения ученого, педагога, писателя доктора юридических наук, профессора Михаила Михайловича Рассолова (Рассоловские чтения).

Программа конференции состояла из трех секций:

• секции теории государства и права;
  • секции истории государства и права;
  • молодёжной (студенческой) секции.

Прошло также заседание историко-правового клуба. В работе конференции приняли участие ведущие российские учёные, а также студенты многих вузов страны. В ходе работы конференции доктором юридических наук, профессором департамента права МГПУ Ильей Рассоловым была презентована магистерская программа: «Юрист информационного права и цифровой экономики».

IMG_20231016_115648_959
IMG_20231016_115656_555

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.