Преподаватель ИИЯ провела вебинар о потенциале творческого письма в обучении

10 мая 2020 года Екатерина Алексич провела вебинар на тему «Креативное письмо в обучении письменной речи на примере внеаудиторного мероприятия в немецком университете» со студентами 2 курса кафедры германистики и лингводидактики.

В рамках вебинара обсуждались актуальные вопросы потенциала креативного письма и эффективности форм творческого письма в обучении. Екатерина Алексич транслировала свой опыт, полученный в магистратуре университета г. Падерборна, Германия.

Скриншоты презентации

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»