Анастасия Фетисова в программе «Голос поколения. Преподаватели»

Доцент кафедры английской филологии Анастасия Фетисова с 3 по 6 ноября 2023 года приняла участие в образовательной программе «Голос поколения. Преподаватели» для преподавателей социально-гуманитарных дисциплин, работающих в области реализации молодежной политики, на базе Центра знаний «Машук», места, которое традиционно объединяет вокруг себя неравнодушных людей, готовых быть наставниками для молодого поколения и друг для друга.

В результате программы удалось познакомиться с новыми форматами организации воспитательного процесса и игропрактиками, принять участие в стратегических и проектных сессиях, форсайте, посетить лекции ведущих специалистов по гуманитарному знанию и организационному развитию. В настоящее время в институте иностранных языков готовится ряд проектов по реализации идей и методик, полученных в рамках обучения.

Фото: МГПУ, Анастасия Фетисова

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ