Преподаватель ИЦО успешно прошел сертификацию LEGO

Старший преподаватель департамента математики и физики Института цифрового образования Московского городского Сергей Николаевич Макеев стал сертифицированным тренером Международной академии LEGO.

Оценивая итоговую работу преподавателя, мастер-тренер по сертификации LEGO отдельно отметил, что: «Сергей глубоко и полностью усвоил наш подход к обучению, показал блестящие навыки фасилитации, грамотно подводил итоги разных этапов и сумел зажечь/увлечь/вовлечь аудиторию».

Поздравляем Сергея Николаевича с успешным прохождением сертификации!

«Учитель будущего. Студенты»: победила Вера Лапина из МГПУ

25 апреля, 2021 г.

Студентка бакалавриата ИПиУ стала одной из победительниц всероссийского профессионального конкурса от Москвы

Проблемы распада и наследия Советского Союза