Преподаватель юридического эксперт в сфере образования

Преподаватель кафедры информационного и образовательного права юридического института Сергей Иванович Феклин является аттестованным экспертом в сфере образования, привлекается для проведения плановых и внеплановых проверок по вопросам соблюдения законодательства и лицензионных требований.

10 октября 2017 года успешно аттестован на соответствие занимаемой должности руководителя образовательной организации.

Видео запись (с 1 часа 30 минут)

Последняя проверка с участием нашего сотрудника проходила в ИТАР-ТАСС. Результаты научных исследований по вопросам профилактики нарушения законодательства об образовании нашли свое отражение на портале http://mosobrnadzor.ru/, о чем сообщает официальный сайт Мэра Москвы.

С октября 2018 года входит в состав аттестационной комиссии и по вторникам принимает участие в заседаниях комиссии достойно представляя МГПУ.

Записи заседаний.

Алена Новикова и Вера Лапина — настоящие профессионалы!

02 апреля 2020 г.

Две студентки института отличились на всероссийской студенческой олимпиаде «Я – профессионал». Алена Новикова стала серебряным медалистом, заняв второе место, а Вера Лапина - одним из победителей олимпиады

Награда за успешную работу

31 марта 2020 г.