Преподаватели ИИЯ МГПУ стали экспертами конференции «Взгляд в будущее-2021»

Преподаватели ИИЯ МГПУ приняли участие в XIII научно-практической конференции «Взгляд в будущее-2021», посвященной Году науки и технологий в России и 60-летнему юбилею первого полета человека в космос. Конференция прошла в Пансионе воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации.

Оксана Андреевна Малых, кандидат педагогических наук, доцент кафедры китайского языка, и Ольга Игоревна Короленко, кандидат филологических наук, ассистент кафедры французского языка и лингводидактики, приняли участие в качестве членов экспертного жюри в секции «Лингвистика». В секции было представлено 11 докладов разной тематики, связанных с изучением иностранных языков и культур. Наши преподаватели отметили высокий уровень подготовки и защиты научных проектов воспитанниц Пансиона.

Институт иностранных языков выражает благодарность оргкомитету конференции за оказанную честь и доверие нашим преподавателям стать частью такого рода праздника науки. Желаем дальнейших успехов воспитанницам Пансиона Министерства обороны Российской Федерации в научной деятельности!

«Взгляд в будущее-2021»
Image-7
«Взгляд в будущее-2021»

В Москве подвели итоги чемпионата предпринимательских идей Business Skills