Презентация издания к 30-летию Всероссийского конкурса «Учитель года»

Успешно завершилась презентация издания к 30-летию Всероссийского конкурса «Учитель года», участниками которого стали порядка 150 человек
Всероссийскому конкурсу «Учитель года России» в 2020 году исполняется 30 лет

Это юбилейное событие научный коллектив института гуманитарных наук - историки и филологи Московского городского, совместно с коллегами, преданными конкурсу на протяжении всей его жизни, ознаменовали написанием книги, посвященной истории этого профессионального конкурса. В нее вошли воспоминания участников, членов жюри и организаторов разных лет, историй из долгой жизни конкурса «Учитель года России», памятные фотографии.

В преддверии выхода издания на платформе MS Teams состоялась его презентация.

В ходе онлайн трансляции участники узнали об истории уникального конкурса и о конкурсном профессиональном движении сегодняшнего дня.

Спикеры встречи

Ирина Георгиевна Димова, первый заместитель главного редактора «Учительской газеты»;

Анастасия Владимировна Половникова, доцент Московского городского педагогического университета, эксперт международных исследований PISA.

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки

26 апреля 2024 г.

Студенты ИЦО приняли участие в мероприятии «Новые горизонты вашей карьеры»

26 апреля 2024 г.