Приглашаем на конкурсы «Физика вокруг нас» и «Мир вокруг нас»

Приглашаем педагогов школ, а также дошкольников и школьников г. Москвы на конкурсы «Физика вокруг нас» и «Мир вокруг нас»

Проверьте знания Ваших учеников и уровень своей профессиональной подготовки! Получите сертификат победителя мероприятия регионального уровня для успешной аттестации в 2020 году!

Заочный этап. ПЕДАГОГИ.

1. Пройдите по ссылке: Педагоги

2. Ответьте на вопросы заочного этапа конкурса.

3. Нажмите на кнопку ОТПРАВИТЬ

4. В ответном письме нажмите на кнопку ПОСМОТРЕТЬ БАЛЛЫ и распечатайте Ваши результаты.

5. Соберите группу своих учеников для участия в конкурсе.

6. Проинформируйте учеников о конкурсе и попросите индивидуально пройти заочный этап конкурса.

Заочный этап. ДОШКОЛЬНИКИ И ШКОЛЬНИКИ.

1. Пройдите по ссылке: Дошкольники

1−2 класс / 3−4 класс / 5−7 класс / 8−9 класс / 10−11 класс

2. Ответьте на вопросы заочного этапа конкурса.

3. Нажмите на кнопку ОТПРАВИТЬ

Очный этап. ПЕДАГОГИ, ДОШКОЛЬНИКИ И ШКОЛЬНИКИ.

1. Запись на прохождение очного этапа конкурса осуществляется по телефону +7 (926) 930-12-22 или по электронной почте info@эйнштейн.дети

2. Проведение интерактивной экскурсии в «Академии Теслы» по естествознанию (ЦПТ «СтартПРО», Протопоповский пер, 5) для участников конкурса (педагогов и учащихся). Экскурсию проводит методист Оргкомитета конкурса.

3. Разработка конкурса для учащихся. При помощи методиста Оргкомитета конкурса педагог-участник конкурса разрабатывает в ходе экскурсии экспресс-конкурс для учащихся по теме экскурсии.

4. Проведение конкурса для учащихся по теме экскурсии. Конкурс проводит сам педагог или методист Оргкомитета.

5. Определение победителей и призеров среди учащихся проводит оргкомитет конкурса.

НАГРАЖДЕНИЕ.

1. ПЕДАГОГ на месте прохождения очного этапа (ЦПТ «СтартПРО») получает сертификат победителя от МГПУ.

2. На электронный адрес педагога Оргкомитет высылает фото- и водеоматериалы, подтверждающие участие педагога и учащихся в конкурсе.

3. УЧАЩИЕСЯ на месте прохождения очного этапа (ЦПТ «СтартПРО») получают дипломы победителя или призера конкурса, а также памятные подарки. Победителей и призеров определяет Оргкомитет конкурса.

Желаем удачи!

Стартовал конкурс стипендий Президента РФ для обучения за рубежом

28 марта 2024 г.

Конкурс дает возможность обучающимся, достигших значительных успехов в фундаментальных и прикладных науках, пройти обучение в зарубежных университетах, расположенных на территории дружественных стран в 2024/2025 учебном году