Приглашаем вас на ежегодную Зимнюю Зарницу!

Зарница пройдет с 21 по 23 февраля на подмосковной базе «Салют».

Наша Зарница — это захватывающее масштабное сражение трех рот, из которых только одна выйдет победителем! Эта игра уже долгие годы проводится силами пионерской дружины Сигнальщики.

Вас ждут эпичные сражения без применения грубой физической силы, запоминающиеся неповторимой атмосферой ночные маневры и эпичные сражения на захват базы противника!

_______
Даты: 21−23 февраля 2021 г.
Место проведения: база «Салют» в 25 км от Москвы (деревня Костино, Ярославское шоссе)
Стоимость: 3900р

Подробности здесь:
лагерьактива.рф
Зарница Вконтакте
Вопросы и уточнения по игре:
+79 857 838 871 (Арсений)

О заключительном этапе олимпиады «Учитель школы будущего» (8−11 классы)

28 февраля, 2021 г.

Информация о сроках, форме проведения и площадках заключительного этапа олимпиады "Учитель школы будущего" (8-11 классы)

Мастерская Алексея Анисина по личным финансам в Клубе Моло. Ко

26 февраля, 2021 г.