Прими участие в стажировке в программе «Формула»!

Компания ЛОГА Групп ищет стажера по развитию бизнеса. Стажер будет проходить практику в одной из команд программы Формула с опытным специалистом. Практика дает возможность обучаться и выполнять задачи по анализу маркетинговой информации, организации продаж услуг быстрорастущих инновационных компаний, получить опыт, рекомендательные письма и контракты. Возможна оплата.

Благодаря работе в программе «Формула», стажёр узнает об актуальных задачах в разных отраслях и сможет принять участие в их решении. Успешные участники получат возможность получить работу мечты или построить собственный бизнес с помощью ведущих экспертов отрасли.

Этапы программы:
1) Сбор заявок
2) Отбор участников
3) Открытие 20.05.2021
4) Трекинг с заказчиками 6 недель
5) Демо-день 15.07.2021

Обязанности стажёра:

• Помощь лидеру команды проекта в разработке, улучшении и продвижении инновационного продукта;
  • Сбор и анализ необходимой для развития проекта информации;
  • Бизнес-планирование;
  • Контакты с потенциальными клиентами, звонки, ведение базы данных в современных системах;
  • Обучение с опытным экспертом программы мировым инвестиционным практикам и бизнес-планированию.

По результатам собеседования, возможно, будут предложены только отдельные обязанности, однако нужно быть готовым к разносторонней работе.

Требования к стажёру:

• Студенты, выпускники, аспиранты, специалисты, желающие получить навыки бизнеса или построить свою компанию (Если у вас уже есть свой проект, обязательно напишите нам об этом);
  • Знание любых иностранных языков будет преимуществом;
  • Приветствуются коммуникабельность, умение находить общий язык с людьми разных возрастных категорий;
  • Выдающиеся аналитические способности, порядочность и готовность изменить мир к лучшему;
  • Опыт предпринимательства и мотивация к обучению приветствуется.
  • Если Вы обладаете специальными практическими навыками, которые можно применить в работе, это повышает Ваши шансы получить оплачиваемую должность на время прохождения практики. Укажите их при отклике.

Условия:

• Прохождение преакселерационной программы
  • Рекомендательные письма по завершении практики (программы, длит. 6 недель);
  • Индивидуальный эксперт, который помогает адаптироваться и разобраться в задачах;
  • Возможность продолжить работу в случае успешного прохождения практики;
  • Погружение в актуальные бизнес-задачи компаний, полезные знакомства.

Для участия заполнить анкету на сайте https://www.logavc.com/formulait и направить резюме по электронной почте l.trossman@logagroup.com, уточнить в чем заключается мотивация получения вакансии.

О компании: https://logagroup.com

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»