Продолжается апробация инструментов независимой оценки компетенций

26 октября 45 студентов Института культуры и искусств продемонстрировали навыки документационного обеспечения подготовки культурно-массовых мероприятий и знание нормативных оснований для их проведения.
По окончании процедуры студенты поделились впечатлениями:

Ананян Мария Григорьевна (3 курс):

Участие в тестировании было полезным, так как ранее нами изучалась нормативно-правовая документация, необходимая для проведения мероприятий, но как такового тестирования у нас не было. Диагностика как раз поспособствовала освежению знаний, полученных ранее. Также хочется отметить организацию мероприятия: все четко, удобно и понятно, нас хорошо встретили, объяснили, куда идти, сама диагностика прошла без накладок. Спасибо!
Евстропова Ольга Александровна (4 курс):

Тестирование помогло проверить мои знания в области нормативно-правовой документации. Я поняла, какие документы знаю, а с какими необходимо ознакомиться, можно сказать, увидела свои сильные стороны и дефициты. После прохождения тестирования мы обсудили задания с одногруппниками и подчеркнули их полезность для нас.

А уже совсем скоро ребята узнают результаты прохождения второго этапа апробации — оценки видеопрезентации проекта мероприятия. Прямо сейчас независимые эксперты из ведущих учреждений культуры города Москвы рассматривают и оценивают материалы участников.

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов