Проект художественно-ремесленных мастерских «Окоём» посетил ИСПО

Мастерские учебного корпуса «Колледж Медведково» института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского, в которых обучаются молодые люди с ментальными нарушениями, посетили коллеги из художественно-ремесленных мастерских «Окоём». Проект «Художественные и ремесленные мастерские „Окоём“» является победителем Конкурса Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО, проводимого Комитетом общественных связей и молодёжной политики города Москвы.

В ходе встречи представители «Окоём» познакомились с учебными работами обучающихся по профессиям «Ткач» и «Мозаичник монументально-декоративной живописи», пообщались с ребятами, продемонстрировали участникам свои интерактивные инсталляции.

Были определены дальнейшие пути сотрудничества в области социально-трудовой занятости выпускников после окончания колледжа, намечено проведение мастер-классов и бесед с родителями молодых людей в рамках проекта «С делом по жизни» и другие совместные проекты.

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.