Проект в Музее Б.Л. Пастернака

Музей Бориса Пастернака в Переделкино 8 мая  2019 года стал для студентов и преподавателей ИГН площадкой для завершения творческого проекта «Сажаем огород».
Цель проекта – вернуть на дачу Пастернака те растения, которые были здесь при жизни писателя и которые вдохновляли его на творчество.
Я за работой земляной
С себя рубашку скину,
 И в спину мне ударит зной
И обожжет, как глину.
Я стану, где сильней припек,
 И там, глаза зажмуря,
 Покроюсь с головы до ног
Горшечною глазурью.
После работы на огороде, студенты и педагоги читали стихи на веранде дома, вели диалог о романе «Доктор Живаго» с научными работниками музея. Так неординарно завершается для ребят изучение курса по истории отечественной литературы. Впереди новые творческие проекты.

Победители проекта «Сертификат «Московский учитель»» 2019

08 июля, 2019 г.

6 выпускников института гуманитарных наук среди победителей проекта «Сертификат "Московский учитель"» 2019 года

Выпускной марафон в #ИГНнавсегда