Профессор ИЭУиП принял участие в конференции МГЮА

23 ноября 2023 года профессор департамента права ИЭУиП Елена Крупеня приняла участие в научно-практической конференции «Пространство и границы суверенитета в историко-правовой ретроспективе», которая прошла в рамках XIII Московской юридической недели и XXIV Международной научно-практической конференции «Кутафинские чтения». Ее организаторами выступили Российское историческое общество и кафедра истории государства и права Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА).
Мероприятие проходило в гибридном формате, что позволило участникам из разных стран и городов России присоединиться к дискуссии, в рамках которой обсуждались различные аспекты понимания суверенитета: его интерпретации исследователями разных эпох в меняющихся исторических условиях, свойствах, которые актуализируются под влиянием внутренних и внешних вызовов, правового обеспечения суверенитета России с учетом накопленного исторического опыта межгосударственного сотрудничества и др.

Елена Крупеня приняла участие в работе конференции в дистанционном формате.

c7034199-283e-461c-927d-4b170aa67f75

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»