Прошел первый этап конкурса методических разработок по немецкому языку

В октябре 2020 года на кафедре германистики и лингводидактики Института иностранных языков состоялся первый этап конкурса методических разработок по немецкому языку, в котором участвовали будущие учителя — студенты 4 курса.

В рамках подготовки к производственной практике студенты представили свои методические разработки на произвольные темы. Финалисты конкурса будут участвовать в его заключительном этапе. Наши студенты показали отличное владение немецким языком и методическими приемами. Желаем удачи финалистам конкурса во втором его этапе!

Примеры конкурсных работ

«Не бойтесь искусственного интеллекта, бойтесь низкого»

13 мая 2024 г.

В Центре знаний «Машук» завершился образовательный форум «Новые технологии и ценность человека: педагогика будущего», организованный МГПУ. На мероприятие собрались более ста студентов из числа участников олимпиады «Я – профессионал»