Проведи весенний семестр 2020−2021 в Нидерландах

Московский городской приглашает студентов принять участие в программе обмена с голландским университетом Fontys и провести весенний семестр 2020−2021 года, обучаясь на факультете международного предпринимательства Fontys International Business School.

Fontys International Business School предлагает широкий перечень образовательных программ по английскому языку и культуре, международному предпринимательству, маркетингу и другим направлениям. Стажировка также является прекрасной возможностью погрузиться в языковую среду, поскольку преподавание на факультете ведется на английском языке. Ознакомиться с полным перечнем программ обмена можно здесь.

Требования к кандидатам

• Студент очной формы обучения
  • Хорошая академическая успеваемость
  • Уровень владения английским языком B2

Кандидатам на участие в программе мобильности необходимо будет пройти собеседование на английском языке в управлении международного сотрудничества.

Условия участия

Обучение в Fontys International Business School осуществляется на бесплатной основе, однако участники программы оплачивают все сопутствующие расходы, включая перелет, проживание, оформление визы и страховки. Примерная сумма, необходимая студенту для проживания в Нидерландах, составляет 600−800 € в месяц.

Покрыть стоимость участия в программе обмена можно за счет именной стипендии МГПУ.

Для подачи заявки на стажировку отправьте свое краткое резюме в формате Word в управление международного сотрудничества по адресу inter@mgpu.ru. В резюме необходимо указать ваше имя, институт, специальность, курс, уровень владения английским языком и развернутый ответ на вопрос, почему вы хотите учиться в Fontys International Business School. В теме письма укажите Fontys.

Прием заявок на стажировку осуществляется до 1 ноября 2020 года.

«Учитель будущего. Студенты»: победила Вера Лапина из МГПУ

25 апреля, 2021 г.

Студентка бакалавриата ИПиУ стала одной из победительниц всероссийского профессионального конкурса от Москвы

Проблемы распада и наследия Советского Союза