Проведи зимние каникулы на Тайване

Тайбэйский городской университет, один из ключевых партнеров МГПУ на Тайване, приглашает студентов принять участие в Зимней школе китайского языка и культуры, которая пройдет с 11 по 19 января 2020 года.

Тайбэйский городской университет является старейшим и крупнейшим интернациональным учреждением высшего образования на Тайване. Университет реализует образовательные программы как на китайском, так и на английском языке в рамках 50 различных специальностей, а также организует культурно-образовательные мероприятия для иностранных студентов. Университет располагается в двух современных кампусах, один из которых находится в живописном парке Тянь-Му.

Целью Зимней школы 2020 в Тайбэйском городском является знакомство участников с уникальной инфраструктурой острова, сочетающей в себе урбанистический пейзаж и нетронутую природу. В программу входят занятия по китайскому языку, уроки каллиграфии, мастер-классы, посвященные тайваньской культуре, а также экскурсии и поездки по острову.

Принять участие

• Кандидаты должны владеть английским языком и/или начальным уровнем китайского языка.
  • Стоимость участия в программе составляет 500 $ США. В стоимость входит обучение, проживание, питание и экскурсии. Участникам необходимо также самостоятельно приобрести авиабилеты.
  • Для подачи заявки отправьте свое резюме в управление международного сотрудничества по адресу inter@mgpu.ru, указав в теме письма «Зимняя школа ТГУ».
Прием заявок на участие в Зимней школе осуществляется до 1 декабря 2019 года.

Экспертам ИСПО присудили учёные степени кандидатов педагогических наук

24 апреля 2024 г.

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ и.о. директору ИСПО имени К. Д. Ушинского Сергею Еремину и начальнику Департамента среднего общего образования и общегуманитарного цикла Владлену Самбуру присуждены учёные степени

Педагоги ИКИ провели занятия в международной онлайн-школе «Чайка»