Расписание отборочного этапа Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал»

У прошедших регистрацию участников олимпиады «Я — профессионал» есть возможность выбрать удобные дату и время прохождения отборочного этапа из предложенных в расписании по направлениям: «Педагогическое образование (основное)», «Специальное (дефектологическое) образование».

Сообщать о своем выборе не нужно, достаточно в назначенное время зайти в ваш личный кабинет, перейти на вкладку «Направления» и приступить к выполнению заданий.

Обратите внимание: резервных дней не предусмотрено, у вас будет только одна попытка, чтобы пройти отборочный этап.

Специальное (дефектологическое) образование:

Приступить к решению заданий отборочного этапа можно будет один раз. У вас будет 2 часа на выполнение заданий:

• 28 ноября с 9:00 по 14:00.
  • 1 декабря с 13:00 по 18:00.
  • 9 декабря с 12:00 по 17:00.

Педагогическое образование (основное):

Приступить к решению заданий отборочного этапа можно будет один раз. У вас будет 2 часа 30 минут на выполнение заданий:

• 30 ноября с 9:00 по 14:00.
  • 5 декабря с 10:00 по 15:00.
  • 11 декабря с 16:00 по 21:00.

Желаем всем успешного четвёртого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал»!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.