«Речь — Человек — Мир. Речевое воздействие в разных дискурсах»

С 9 по 12 мая 2018 г. преподаватели кафедры романской филологии — профессор Е.Я. Григорьева и доцент Е.И. Черкашина приняли участие во организованной Гданьским университетом (Польша). Конференция носила междисциплинарный и межкультурный характер. Ведущими учеными из России, Беларуси, Украины, Литвы, Соединенных Штатов, Польши обсуждались явления речевого воздействия в разных дискурсах, результаты совместных исследований. По результатам поездки планируется заключение договора о сотрудничестве.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.