Регистрация на новые профили олимпиады «Учитель школы будущего»

Приглашаем Вас принять участие в Олимпиаде «Учитель школы будущего» по новым профилям — «Русский язык» и «Обществознание».

Принять участие могут учащиеся школ с 8 по 11 класс. Начиная с 15 декабря участники могут зарегистрироваться и пройти тренировочные задания на платформе проведения Олимпиады.

В этом учебном году Олимпиада будет состоять из двух этапов:

• Отборочный: в онлайн-формате для всех участников;
  • Финальный: формат и дата будут уточнены позднее.

Ограничений по количеству выбранных профилей нет, можно попробовать принять участие во всех! Победители и призёры Олимпиады по новым профилям смогут воспользоваться правом заявления индивидуального достижения при поступлении в Московский городской и получить дополнительно 10 и 8 баллов.
Совсем скоро можно будет пройти контрольные задания. На их выполнение дается одна попытка.

Следите за обновлениями на сайте или в официальном сообществе УШБ ВКонтакте.

Старт выполнения контрольных заданий по всем профилям УШБ

13 января, 2023 г.

Доступны контрольные задания всех профилей, всех языков и всех возрастных категорий олимпиады "Учитель школы будущего".

День открытых дверей — 21 января 2023

29 декабря, 2022 г.