Регистрация на новые профили олимпиады «Учитель школы будущего»

Приглашаем Вас принять участие в Олимпиаде «Учитель школы будущего» по новым профилям — «Русский язык» и «Обществознание».

Принять участие могут учащиеся школ с 8 по 11 класс. Начиная с 15 декабря участники могут зарегистрироваться и пройти тренировочные задания на платформе проведения Олимпиады.

В этом учебном году Олимпиада будет состоять из двух этапов:

• Отборочный: в онлайн-формате для всех участников;
  • Финальный: формат и дата будут уточнены позднее.

Ограничений по количеству выбранных профилей нет, можно попробовать принять участие во всех! Победители и призёры Олимпиады по новым профилям смогут воспользоваться правом заявления индивидуального достижения при поступлении в Московский городской и получить дополнительно 10 и 8 баллов.
Совсем скоро можно будет пройти контрольные задания. На их выполнение дается одна попытка.

Следите за обновлениями на сайте или в официальном сообществе УШБ ВКонтакте.

Открыт приём документов в МГПУ

15 июня 2023 г.

С 15 июня 2023 года поступающие могут подать документы онлайн через личный кабинет, приехав в приемную комиссию, а также почтовым оператором или курьерской службой. Для помощи абитуриентам работает колл-центр

Приглашения финалистам Олимпиады УШБ высланы

13 марта 2023 г.

Оргкомитет проводит рассылки на почты участников, прошедших в заключительный этап. Пожалуйста, оставайтесь на связи!