Репортаж на ТВЦ о «Вселенной МЭШ»

«Московская электронная школа» (МЭШ) предлагает своим участникам не просто образовательный портал, а целостную цифровую среду, которая преобразует процесс обучения. Это не просто онлайн-платформа для выполнения домашних заданий и подготовки к ЕГЭ, это инструмент для взаимодействия между учениками, педагогами и родителями, который предоставляет новые возможности для обучения и развития. МЭШ уже успешно внедряется в регионах, предоставляя доступ к высококачественному образованию для всех желающих.

Студент МГПУ Леонид Винеев в сюжете программы «События» на ТВЦ поделился своим опытом использования МЭШ, подчеркнув уникальность и эффективность этого сервиса. Он отметил, как искусственный интеллект помогает не только в организации учебного процесса, но и в индивидуализации обучения, адаптируя его под потребности каждого ученика.

Смотреть сюжет

Фото: МГПУ

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.