Результаты олимпиады Учитель школы будущего по профилю «Обществознание»

Уважаемые участники!

Результаты Олимпиады Учитель школы будущего по профилю «Обществознание» среди учащихся 8−11 классов:

Если Вы нашли ошибку, то просим сообщить об этом в данной форме.

Просмотр работ пройдет 10 апреля с 14.30. Записаться на просмотр работ можно по ссылке.

Апелляция подается участником Олимпиады, на его усмотрение, только после участия в просмотре работы.
Необходимо направить обращение в свободной форме на адрес электронной почты оргкомитета Олимпиады olimpiada@mgpu.ru

Информация для учителей! Если вам необходимо получить сертификат о подготовке учеников к Олимпиаде «Учитель школы будущего», то просим вас сообщить об этом в данной форме.
Обращаем Ваше внимание!
Информация на сертификатах будет указана в соответствии с заполненной формой.

В Москве подвели итоги чемпионата предпринимательских идей Business Skills

24 мая 2024 г.

В нем участвовали более 3,7 тысячи учеников 7–11-х классов

Студенческий отряд МГПУ «ДЕЛЬТА» организовал сборы спасателей в Москве