Результаты прошедшей олимпиады ОММО-2024 подвели в ИЦО

На площадке Института цифрового образования МГПУ состоялся финальный тур объединенной межвузовской математической олимпиады ОММО-2024.

В проведении олимпиады принимали участие:

• ответственный за организацию — доцент ДМиФ Ушаков А.В.
  • внешний наблюдатель — ассистент ДМиФ Бурлаков И.М.
  • эксперты предметной комиссии — доцент ДМиФ Покровский В.Г. и ассистент ДМиФ Голышкова М.С.
  • ответственный за работу волонтеров — ассистент ДМиФ Захарова Т.А.
  • волонтеры — студенты ИЦО Ромащина В.В., Ворман А.П., Рахмонова Ж.И.

Согласно решению оргкомитета Олимпиады, на вторую проверку направляются работы участников, набравших три или более оценок «+» или «+/-» после первой проверки. С итогами первой проверки можно ознакомиться здесь.

Апелляция по результатам олимпиады пройдет 14 февраля 2024 года в 16.00 по адресу ул. Шереметьевская, д. 28, 1 этаж, кабинет 108.

Стоит ли вводить дифференцированную шкалу оплаты в вузах?

21 июня 2024 г.

Игорь Реморенко в эфире «Радио Россия» принял участие в дискуссии о понижении стоимости обучения в университетах в зависимости от школьной успеваемости

Выпускник ИСПО — финалист конкурса «Педагоги года Москвы»

20 июня 2024 г.