Результаты студенческой олимпиады «Homo dicens»

Дорогие друзья!

Объявлены результаты международной цифровой студенческой олимпиады по русскому языку «Homo dicens», проводимой Московским городским:

В скором времени все участники олимпиады получат информационные письма на адрес электронной почты, указанной при регистрации, а на сайте Московского городского будет опубликован официальный протокол с именами победителей и призёров олимпиады.

Напоминаем, международная олимпиада по русскому языку проходила на дистанционной платформе Московского городского с 10 января по 1 марта 2020 года. За это время в цифровые состязания включились более 500 участников со всего мира. После отборочного этапа в основной тур квалифицировались порядка 100 студентов из 14 стран Европы, Азии, Африки и Южной Америки.

В скором времени стартует третий, дополнительный тур олимпиады – цифровая конференция «Homo dicens». Раскроем подробности совсем скоро. Следите за обновлениями.

Студенты о русском языке и литературе в Науке в мегаполисе

28 марта, 2020 г.

21 статья студентов института гуманитарных наук опубликована в новом номере электронного журнала "Наука в мегаполисе Science in a Megapolis"

Актуальные вопросы гуманитарных наук в дистанционном формате