RODDOM DREAMS посетили Сити-тур

Команда RODDOM DREAMS, обладатель зрительских симпатий проекта ШУБА-ДУБА-ШОУ, воспользовалась своим подарком, посетив ночной Сити-тур с 26 по 27 мая.

Сити-тур — это большое ночное путешествие по незнакомой Москве в компании лучших друзей и тех, кто ими станет к концу прогулки. Это постоянная смена деятельности, неожиданные игры и множество сюрпризов.

Студенты окунулись в ночную прогулку по Москве по лучшим пешеходным кварталам города и тихим улочкам в центре столицы. Также ребята посмотрели город с высоты птичьего полёта на нетривиальных смотровых площадках. Согревающий Pit-Stop в уютном кафе запомнился неординарным подарком от организаторов тура — шоколадные конфеты с аббревиатурой университета. Автобусная экскурсия «Над Москвой-рекой» подарила возможность за одну ночь увидеть и запечатлеть самые эффектные столичные мосты с самой яркой подсветкой и лучшими видами в формате Photo-challenge.

Студенты Московского Городского выражают благодарность всем зрителям, проголосовавшим за команду RODDOM DREAMS и руководству Московского городского за возможность посещать такие интересные мерпориятия, как Сити-тур.

Работай вожатым с одаренными детьми в «Сириусе»

29 января 2021 г.

Образовательный центр «Сириус» в Сочи объявляет набор вожатых для работы с талантливыми и одаренными детьми на смены в 2021 году

Mail.ru Group приглашает студентов и сотрудников МГПУ стать IT-евангелистами