Вебинар: родительские чувства (тревога, стыд, вина, раздражение) и что с ними делать

20 февраля 2018 года в 17.00 (мск) начнется вебинар педагога-психолога Центра «Благо» Евгении Максимовны Глушенковой. Будут подниматься наиболее актуальные вопросы для современного родителя:

• какие разнообразные чувства могут возникать у родителей в процессе воспитания детей;
  • может ли хороший родитель раздражаться на своего ребенка, стыдиться его поведения и тревожиться;
  • как справляться с негативными чувствами, возникающими у родителей в процессе воспитания.

Ответы на эти и многие другие вопросы мы будем искать на вебинаре.

Вебинар будет интересен родителям детей дошкольного и школьного возраста (в том числе детей с ОВЗ), психологам, педагогам, работающим с детьми с ОВЗ, а также всем тем, кто интересуется данной темой.

Для участие в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке.