Российский турнир по спортивным бальным танцам «Vision-2021»

В выставочном центре Крокус-Экспо состоялся Российский турнир по спортивным бальным танцам «Vision-2021». На турнир приехали представители 20 регионов России. Наши спортсмены — Центра Steams образования и профессионального развития зеленоградского отделения МГПУ (отделение спортивные бальные танцы тск Данс-Мастер), приняли участие в соревнованиях. Борьба шла по европейской и латиноамериканской программе среди возрастной группы 9−10 лет. В течении 4 часов спортсмены состязались в двоеборье. Пройдя отборочный этап, Гладышев Василий и Варганова Милана заняли наивысшую ступень пьедестала почета. Золотая медаль и кубок в копилку спортсменов. Поздравляем с отличным результатом Наших спортсменов и благодарим за подготовку наших тренеров — Варганова Георгия Юрьевича и Варганова Тимофея Юрьевича.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.