Рождественский праздник в Московской областной государственной детской библиотеке

2018 год объявлен в России годом добровольца и волонтера. Волонтеры Института культуры и искусств МГПУ начали год с проведения прекрасного детского праздника. 8 января студенты II курса направления СКД под руководством Галины Васильевны Ганьшиной организовали увлекательную рождественскую раус-программу в Московской областной государственной детской библиотеке. Здесь были веселые хороводы, игры, твистинг, аквагрим. Дети с удовольствием приняли участие в игровых программах, водили хоровод, получили в подарок от студентов-аниматоров фигурки из шариков, и, конечно, все желающие сделали себе аквагрим — самое популярное праздничное развлечение.
Удовольствие и пользу от мероприятия получили не только юные участники. Наши студенты познакомились с деятельностью Областной детской библиотеки, смогли оценить масштаб деятельности этого полифункционального социально-культурного центра Московской области.

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно

«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»