С 75-летием Великой Победы!

С 75-ой годовщиной Великой Победы над фашистской Германией поздравляем дорогих наших ветеранов!

Ваш безмерный подвиг, проявленный на полях сражений, в партизанской подрывной работе, в условиях страшной блокады Ленинграда, в концентрационном заточении, в ратном труде, служит для нас подлинным нравственным ориентиром: Вы, прошедшие, казалось бы, непреодолимые испытания, являете собой яркий пример самоотверженности, мужества, доблести, чести, отваги, а также истинного патриотизма и крепкой интернациональной сплоченности! Низкий поклон Вам, дорогие ветераны, за бесценную возможность жить, работать, учиться и по-настоящему гордиться славными страницами российской истории. Хотим выразить участникам Великой Отечественной войны глубочайшую признательность за то, что мы гордо несем звание народа-победителя и нам даны как право, так и ответственность считать Ваш праздник также и нашим, народным на все времена!

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.