С Днем учителя от ИИЯ

Дорогие преподаватели!

Институт иностранных языков МГПУ поздравляет Вас с профессиональным праздником!

Желаем Вам всегда гореть своим делом и не выгорать, преисполняться новыми идеями и с успехом их реализовывать. Пусть важность Вашего труда осознается и ценится каждым студентом. Пусть среди них будет как можно больше осознанных, ответственных, нестандартно мыслящих людей, которые будут дальше развивать нашу страну.

Желаем Вам творческой самореализации в Вашей замечательной профессии, вдохновения, интересных профориентационных и воспитательных мероприятий, захватывающих исследований, научных открытий и разработок, двигающих Ваши кафедры, институты и наш МГПУ к новым вершинам.

Подведены итоги образовательного форума в Центре знаний «Машук»

20 мая 2024 г.

Эксперты МГПУ помогли студентам создать проекты, внедряющие новые технологии в образовательный процесс

Награждены победители олимпиады «Учитель школы будущего»