Top.Mail.Ru

С днём Великой Победы!

Ежегодно, в канун дня Победы в Великой Отечественной войне студенты института права и управления принимают участие в патриотических мероприятиях, посвященных подвигам советского народа и сохранению памяти о событиях тех дней. В 2022 году мы празднуем 77-ую годовщину победы и студенты 1-4 курсов почтили память погибших, возложив цветы к могиле неизвестного солдата на Красной площади.

Также в институте прошли открытые лекции, круглый стол на тему памяти об участниках Великой Отечественной войны, героических поступках и важности сохранения достигнутого мира!

Отдельную благодарность за организацию и активное участие в мероприятиях хочется выразить студентам: Урбаеву Б.Б., Пиуновой А.В., Задорожной С.А., Орловой А.О., Мкртчян Г.А., Плужнику М.О., Латыповой А.Р., Вахитовой Д.И., Воробьевой М.Н., Гончарову Е.С., Садыковой Э.Н.

Поздравляем с Днем Победы️ и желаем всем мирного неба над головой!



Магистранты МГПУ прошли практику по модели «Обучение служением»


04 августа 2026 г.


Практика объединила задачи магистратуры, запросы школ-участников «Развивающей среды» и социальное партнерство при поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» и Ассоциации Добро.рф

В МГПУ опубликованы первые приказы о зачислении


03 августа 2026 г.


Опубликованы списки зачисленных на бакалавриат и базовое высшее образование по квоте и без вступительных испытаний