С новым 2020/21 учебным годом!

Вот и прошел первый учебный день во всех подразделениях МГПУ. Кто-то остался на дистанционном обучении, кто-то будет приезжать в свой институт. И хотя эпидемиологическая ситуация нестабильная, трудовой коллектив МГПУ быстро адаптируется к любым условиям и справляется со всеми трудностями.

Коллектив ИИЯ сердечно поздравляет всех с началом учебного года и благодарит всех тех, кто трудился летом и продолжает трудиться для обеспечения стабильности и качества нашего образования несмотря ни на что.

Дорогие студенты и коллеги, пусть и дальше у нас все будет получаться и во всех делах нам сопутствует успех! Вперед, навстречу новым знаниям, открытиям, новому опыту и новым встречам и мероприятиям в онлайн формате!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.