Секреты нутрициологии на бесплатном вебинаре

22 мая институт непрерывного образования и институт естествознания и спортивных технологий организуют вебинар «Как справиться со стрессом и сбросить лишние килограммы во время карантина» с участием двух внешних звездных экспертов.

Подключиться к бесплатному вебинару (22 мая 11:00)

Спикеры

Юлия Артемова — руководитель клуба здорового питания, врач диетолог, автор курса «Практическая нутрициология», лауреат премии «Человек года 2019» в номинации «Инновация года»

Ирма Кардава — специалист по функциональному и интегративному питанию Института функциональной интегративной диетологии PLS

О чём поговорим?

Вебинар будет построен вокруг вопросов нутрициологии. Какие методики сегодня используют для достижения конкретных результатов в снижении веса? Как при потере килограммов не потерять здоровье? Можно ли научиться этому?

Подключиться к бесплатному вебинару (22 мая 11:00)

Эксперты представят сбалансированный рацион питания на три дня для снижения веса и улучшения общего состояния организма.

Темы одной строкой

1. Опасное влияние стресса на здоровье и фигуру.
  2. Как поддержать организм во время стресса?
  3. Как самостоятельно снизить вес на 4 кг, сидя дома на карантине.

Впереди запуск двух программ дополнительного образования

Бесплатный вебинар станет пилотным проектом по запуску новых образовательных программ.

Совсем скоро Московский городской откроет набор на обучение по общеразвивающей и практикоориентированной программ, где специалисты в короткий срок (36 часов) научат грамотно составлять рацион питания на неделю, исходя из физической активности и индивидуальных показателей. Старт обучения начнется совсем скоро, следите за обновлениями на сайте.

Следом, уже с началом нового учебного года, к запуску планируется программа повышения квалификации для тренеров, работающих с контингентом спортсменов и имеющих потребность правильного составления рациона питания для оптимальных физических нагрузок.

Проект будет реализован силами специалистов Института естествознания и спортивных технологий, а также приглашенными успешными практиками коммерческого рынка образовательных услуг.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.