Собрания первокурсников Института культуры и искусств

Поздравляем первокурсников бакалавриата и специалитета всех направлений подготовки Института культуры и искусств с успешным поступлением! Добро пожаловать!

Собрания студентов 1 курса бакалавиата состоятся:

• 02 сентября 2019 г. в 10:00 в корпусе на ул. Марии Ульяновой, д. 21 — для студентов очной формы обучения, всех направлений подготовки
  • 05 сентября 2019 г. в 16:00 в корпусе на ул. Марии Ульяновой, д. 21 — собрание студентов заочной формы обучения (направления «Социально-культурная деятельность» и «Хореографическое искусство»)

Предзащита на кафедре музыкального искусства

16 августа, 2019 г.

28.08.19 состоится предзащита аспирантов кафедры музыкального искусства Ирины Малыхиной и Павла Терехина

Мария Семёнова. Летнее настроение

24 июля, 2019 г.

С 03 июля по 15 сентября 2019 г. в Музейно-выставочном комплексе парка имени Льва Толстого г. Химки открылась персональная выставка профессора ИКИ МГПУ Марии Семёновой "Летнее настроение"